Посмотрите что ждет меня в личной жизни в этом году я очень беспокоюсь Анна 13.05.76 - вопрос №3593813

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы беспокоитесь за верность мужчины и я вижу, что мужчина оправдает ваши надежды и будет вкладываться в развитие отношений. Этот год для вас важен для личной жизни, так как появится возможность обрести серьезные и долгосрочные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены в лучшую сторону… прибыль и важная покупка…
Мужчина будет рядом с Вами, брутальный, немного грубоватый, отношения не из простых, если еще не знакомы то знакомство может произойти на каком то празднике, застолье, но опасайтесь завистников, женского пола, которые могут мешать Вам.
Здравствуйте! у вас в подсознании вышли мысли о работе скорее, пступлении финансов, но еще выходит несправедливость с мужчиной, скорее семейным, будьте осторожны, возможна неприятность и финансовые беспокойства… Удачи!!!
Улучшения, удачный год.
Беспокойство оправданное, личная жизнь катится под уклон. Мужчина либо собирается уходить из Вашей жизни, либо уже ушел. Год будет тяжелым в эмоциональном плане, и силы Ваши уже ослабли, чтобы бороться за свое счастье.
В личной жизни в этом году придется расстаться с ложными надеждами, иллюзиями и закончить абсолютно бесперспективные отношения. Кроме этого ждет новая приятная  встреча с темненьким кареглазым мужчиной.
Ни о чём  не беспокойтесь  — а помните , всё  что не делается, то к лучшему . И   вас  ваше настоящее счастье никогда не обойдёт стороной. А перемены у   вас   будут в этом году   и вам покажется     что   это всё — конец.
Здравствуйте! Наверное Вы хотите услышать, что Вас ждет удачный год,, встреча с любовью всей Вашей жизни… Я немного огорчу Вас, простите, но обманывать не люблю. Вы вправе отвергнуть мой ответ, но честность превыше всего.  К сожалению ничего нового для Вас  этот год не принесет.  Даже будет одна очень значительная потеря. Все зависит от Вас Вам нужно немного с другой стороны посмотреть на происходящее вокруг Вас. Поменяться внутри себя. Ведь какие мы внутри, таким и видят нас окружающие. Я не вижу рядом с Вами сейчас любимого мужчины, но это не приговор, он обязательно будет, просто полюбите в первую очередь себя. Сейчас именно от вас исходит энергия, которая мешает Вам двигаться вперед, а у Вас очень большой потенциал.  Вы не раскрыты, а скорее зажаты  и зажаты предыдущими событиями, которые  мешают Вашей дальнейшей жизни. Я от всей души желаю Вам огромного счастья. Удачи Вам!
Здравствуйте. Для Вас готов видео-ответ.
Два человека будут влиять на ситуацию в личном. Один может достаточно поверхностно себя проявить, не продемонстрировать серьезных намерений и готовности строить что-то постоянное и устойчивое. С ним на спад отношения пойдут и будет ясно, что смысла нет пытаться как-то поправить ситуацию. При этом вы можете причину сложившей ситуации искать в себе или своих поступках. Весной у вас будет знакомство с новым человеком, который вселит в вас уверенность в том, что ситуация в личном налаживается и перспективы на будущее с ним есть. У вас постепенно будут отношения складываться, не смотря на взаимную симпатию., обоюдный интерес. Это будет обусловлено скорее тем, что оба не раз обжигались. Но тем не менее ваши отношения будут лишь укрепляться со временем. Вы не будете чувствовать себя одиноко. Мужчина будет стремиться дать вам уверенность, что вы нужны ему и не безразличны, демонстрировать чувства.
Правильно и делаете, что серьезно беспокоитесь относительно личной жизни. Есть то, что полностью перекрывает Вам возможность обретения личного счастья. Только не нужно расстраиваться — это поправимо.
Здравствуйте! Работа, дела, финансы- все в пределах Ваших ожиданий, нет спадов, все ровно, предсказуемо. Личная сфера напряженная, предвестники потрясения, после которого жизнь изменится.
Май-июнь. встреча с весьма перспективным для устройства личной жизни мужчиной… вполне счастливы станете… так что осталось ждать совсем немного… удачи!

Анна, у Вас есть сын, имя на И. Образование Ваше как-то связано с транспортом… Вас беспокоят отношения с мужчиной, который недавно исчез из Вашей жизни… Но весной в Вашу жизнь вернется другой мужчина, веселый, родом с Украины. Он не смог решить какие-то проблемы нахождения в Вашей стране, но весной ему удастся это сделать. Он много думает о Вас. Вы будете вместе  и он сможет сделать Вас счастливой.

Здравствуйте. Личная жизнь разрушается негативное влияние имеется. И ваше здоровье пошатнеться сильно, нужно правильное лечение.
Беспокитесь для того чтобы ничего не было?
Уберите это. Это мешает плавно входить в вашу жизнь счастью.
Отношения у вас будут в этом году уже в первой половине.
Главное не проглядеть их и в себе разобраться.
Здравствуйте.в личной жизни.новые отношения.но к сожалению без серьезной перспективы.так по итогу скажу, что у вас будет интересная ситуация с мужчиной.он будет как будто в треугольнике.где вы будете тоже учавствовать.Что касается будущего, то в этом году счастья в личной жизни пока не обретете.но у вас будут отношения.поездки.покупки.Удачи вам!
Здравствуйте! Перемен мало будет, если Вы останетесь в отношениях, которые есть. Они будут только в новых отношениях. Однако их еще придется подождать.
Здравствуйте! В этом году старайтесь проявлять больше активности во всех жизненных сферах, чтобы не стоять на месте, а развивать свой потенциал и возможности, как в личной жизни так и в работе. Не можете оставить что-то в прошлом и несёте этот груз обид за собой, тяжело смириться вам с чем-то. В душе тревожность и беспокойство. Поклонники у вас будут. Ожидают встречи и общение  с друзьями. Всего доброго!
Здравствуйте.
В этом году ваша личная жизнь будет строиться на честности и равноправии, в этом русле будут развиваться события.

Не всё так сладко будет !

Ждите предательство близкого вас человека.

У Вас в начале года будет некоторая задержка в отношениях, но потом желания исполнятся и весь год будет приятным.Будет возможность выбирать и будет из чего выбирать.
Здравствуйте Анна !!!

Прогноз хороши и советую вам смотреть мой Видео Ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=GS3ebOMseuU&feature=youtu.be

Анна, личные отношения вначале года будут нулевые… это состояние оценки и переживаний о расставании… Показывают мужчину, который появляется и пропадает.И больше вы прикладываете усилий, не он.Ему важна свобода, и свобода во всем.Опыт груза за спиной.По этому эти отношения будут выстраданы.Но Вы будете счастливы, жаль что лишь теряете время из за ошибок в прошлом.
Сильно низкая энергетика, подавление женственности и сексуальности. Мужчины чувствуют ваш упадок и не хотят сближаться. Вы закрыты от всех, негатив приобретённый и личный. Нужно заняться сначала этой частью жизни, исцелится и это принесёт перемены в личной жизни.
Личная жизнь у Вас не устроенная и все время почему то мужчины находят Вам замену и уходят к другим девушкам, дело в Вашей заниженной самооценке, не считаете себя достойной ни любви ни отношений и бороться не хотите за любовь, одни пустые ожидания и надежды на лучшее. своего человека встретите обязательно, только не тоскуйте по прошлым отношениям и поработайте над самооценкой. Побольше уверенности Вам не хватает.
Здравствуйте, вас ждут возобновление отношений с темноволосым мужчиной, который вас очень сильно люби. раньше у вас были трудности, пауза, но сейчас мужчина понимает, что скучает не может без вас. и скоро проявит инициативу.
Здравствуйте!

Будете зависимы от некого мужчины, все мысли о нем, переживания.
До других как будто дела нет.
Но ждут непростые с ним времена вас в этом году, конфликтность повышена.
велик шанс беременность у вас, если не планируете, будьте аккуратны.

Всех вам благ!