У меня после родов, в последнее время чувствуется упадок сил, тяжесть в животе, слабый аппетит, головная боль. Анализы хорошие, кроме вит Д. ОАК вот такой, кто сможет расшифровать? И плюс - вопрос №4888884

подскажите, какие можносделать капельницы для поднятия иммунитета, поднятия сил и тд
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анализ крови норма, то, что вы обвели, это погрешности анализа. Вам нужно принимать витамин Д, его рассчитывают под ваш вес. Для улучшения самочувствия можно курсом попринимать витамины Митеравел 1таб в день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это значение, отличающееся на 0,2 от нижней границы нормы, не принципиально.
Нужно разбираться детально в ситуации. Вы кормите грудью ребенка? Регулярно с ним гуляете? Сколько времени прошло после родов, когда появились данные жалобы?
Добра и здоровья вам!