забирая вещи от жены она завязала узел на ремне от брюк - вопрос №4888890

к чему это

Ответы

Здравствуйте!
Что думала жена, завязывая узел, мы не знаем. А гадать нет смысла.
В любом случае не зацикливайтесь на этом, так как это не может оказать на Вас воздействия.
Удачи Вам!
Добрый день!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А почему у Вас появился этот вопрос? В каких отношениях Вы с женой? Жена так сделала впервые? Что для Вас это значит? Какие возникли мысли?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
Удачи!
Здравствуйте, Вы ищите  в этом какой-то знак? приворот? почему? Боитесь, что она будет управлять Вашим будущем? На самом деле никаких ритуалов нет — есть только вера самого человека!