Здравствуйте, я отдала сына учиться в суворовское училище. Он там плачет скучает, ему очень сложно. Не знаю правильный ли я выбор для него сделала, будет ли он там учиться - вопрос №4888939

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш сын с ранимой душой очень впечатлительный парень, адаптация будет проходить медленно, но сложный период у него закончится, будет учиться.
Если он плачет, то как можно расценивать Ваш выбор правильным??
Он постепенно привыкнет.