Гадание на кофейной гуще! Добрый день, пожалуйста, что мне предсказали, мои события? Спасибо! Удачи! - вопрос №4889041

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выбор будет между прошлым и будущем. Денежный вопрос решиться, но нужно приложить усилия. Много пустых разговоров возле вас и они вас огорчают. Любовь в вашем сердце, но она уже отжила себя. Рабочее предложение получите, но оно потребует много моральных сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачатие и беременность