Когда брак у женщины вообще? И действительно ли у мужчины нет и не появятся глубокие чувства и желание сделать предложение? - вопрос №4889160

600 p
Татьяна 15 10 88 Алексей 10 01 85изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пока брака не видно, чувства глубокие есть. Мужчину просто нужно подтолкнуть. Вам негатив мешает.
Здравствуйте.
Совместимость у Вас не очень хорошая.
Этот мужчина не предложит Вам брак.
Замуж выйдите за другого в течении 2-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте, брак через 2 года с другим мужчиной. Этот мужчина не сделает предложение, у него нет желания. Глубоких чувств нет, он сам не знает что хочет от жизни
Здравствуйте. Нет, он закрыт эмоционально, смотрит в себя, отношение дружеское, исключающее интим и совместную жизнь. Брак у Татьяны просматривается через 3-4 года.
Этот мужчина не сделает предложения, ему одному комфортно
Женщина выйдет замуж в ближайшие три года весной

Карта выпала  «3 пентаклей  „- начало совместного сожительства, гражданский брак. При сопутствующих условиях и взаимопонимании  гражданского  брака — официальное заключение брака.В следующем году.
К браку сам он не придёт. Только если со стороны девушки будут толчки в этом направлении.  Чувства есть у мужчины, нет не любовь. Но симпатия имеется.
Здравствуйте! Брак у женщины вообще может быть очень неожиданно в течении  двух с половиной лет, причем предложение мужчина Вам сделает очень неожиданно.Я задала вопрос, может ди этим мужчиной стать Алексей( Юстиция, Паж пентаклей и звезда), да может, но здесь скорее мотивация брака -не чувства, а понимание того, что лучше Вас ему не найти.
С ним не вижу никакого брака. У вас другой будет для брака.
Вы с ним не совместимы, брака у вас не будет, а вот отношения с другим мужчиной приведёт вас к созданию семьи ,,,
С этим мужчиной не вижу брака. Судьбоносная встреча будет в следующем году ближе к лету. Ваши пути с мужчиной чьи глаза на фото вскоре разойдутся.
Думает и готов сделать предложение, соперничество если будет, только подтолкнет его действовать быстрее, дабы не потерять вас.
У Алексея действительно нет желания связывать себя по рукам и ногам, но Вы- не Алексей, и готовы быть хозяйкой дома и матерью, а потому такая возможность Вам непременно предоставится. Для встречи с достойным себе мужчиной понадобится время, год-полтора.
Добрый вечер
Мужчина логик и рационалист, перфекционист
ему важны даже мелочи в партнере, он очень придирчив
вы склонны проявлять излишнюю заботу и жертвенность в отношениях, не навязывайтесь ему
он принимает решения только логикой
если вы соответствуете его представлению об идеальной женщине, то брак вероятен
4кубков суд шут- в ближ год вы встретите другого мужчину, у вас перемены идут в личной жизни и брак и ребенок будет но не с этим мужчиной, этот мужчина не дает вам конкретики и гарантий, не серьезный какой то
плюс обида так же и пресыщение у вас выпадает в отношениях на данном этапе. карты советуют обходить его стороной и не строить особых перспектив на будущее. не ваше это
удачи
Здравствуйте, очень сложная совместимость, ваша луна и его луна не видят аспектом планеты гороскопа, нет душевности между вами, по этому сложно чувствам пробиться, да и много планет дают негативные аспекты на совместимость, сложно вам дождаться руки и сердце от него, покажите ему что вам и не важно предложит он или нет, когда пойдёт независимость от вас, он почувствует что может потерять вас. А так он пытается рулить балом.
Здравствуйте. чувства есть, но он сейчас больше думает о материальном, и не будет спешить с предложением. Скорее всего вы устанете ждать, начнете сами со временем уходить в сторону.
У мужчины настрой на личное усилится. и я вижу развитие отношений. вы сможете построить долгосрочный союз с ним. брак да.
На данный момент эмоции мужчины не столь сильны, чтобы подтолкнуть его к желанию связать их судьбы брачными узами. Но в этом отношении будут происходить изменения и рост эмоциональной вовлеченности в связь с женщиной, у мужчины будет возрастать. Ряд моментов для себя он переосмыслит и это побудит его задумываться о более серьезном будущем для них. Поэтому в течение полутора лет отношения существенно изменяться и актуальность приданию отношениям официального статуса станет очень высока. Предпосылки к браку есть и к этому они смогут придти в течение двух лет.
Здравствуйте!
Чувства у мужчины есть, но он не уверен, что готов к чему то серьезному. Предложение по раскладу поступит вам от него в течение полугода
Вы расстались на некоторое время, мужчина будет считать ваши отношения перспективные и в будущем будет между вами честность
Татьяна здравствуйте!

Что думает о вас Алексей? Ответственная, серьезная, проницательная и целомудренная девушка с хорошим воспитанием, умеющая контролировать свою жизнь, но иногда проявляющая нетерпение к окружающим – вот, что думает о вас загаданный мужчина. Чтобы стать по-настоящему «своей» для указанного мужчины, вам необходимо умерить свою агрессию, меньше проявлять властность и непреклонность, быть более снисходительной и не забывать, что у всех людей имеются недостатки. А еще мужчина считает вас способной к объективным суждениям и оценкам, поэтому нередко порывается услышать ваши здравые советы по тому или иному поводу. Что он чувствует к вам?  Для Алексея вы являетесь верной подругой. Он воспринимает вас как равноправного партнера, но не для любовных утех, а просто для веселого времяпрепровождения или развития какого-либо финансового/творческого проекта. Да, он допускает мысль об интимных отношениях и даже браке с вами, но ему не хватает эмоций, страсти, нежности. А потому в данном случае семья будет основываться не столько на любви, сколько на прагматичности и некотором расчете. Причем не обязательно на материальном расчете, а, например, на рациональном, предполагающем удобство совместного существования. Какие цели он преследует на вас?  Ваши отношения с этим мужчиной наполнены высшим смыслом, фатализмом, роковыми знамениями. А все потому, что сама судьба хочет, чтобы вы были вместе. Мужчина это отчетливо чувствует. Благодаря развитой интуиции он обратил на вас внимание, выделил среди многих девушек, разглядел в вас заветный огонек, на который летит, как мотылек. Мне нужно фото мужчины, чтоб посмотреть когда встречу планирует с вами!!  Таня, его тянет к вам на подсознательном уровне. Он всегда мечтал найти свою настоящую вторую половину, с которой можно связать жизнь и обрести надежную семью. Вы дарите ему ощущение полной моральной удовлетворенности, счастья, чувство выполненного долга и непоколебимой уверенности в правильности собственных поступков.