Отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 его чувства какие,любовь, влечение, намерения,планы,желание. Желание встретиться, совместное проживание. И как будет складываться дела в работе,с - вопрос №4889429

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
коллективом в обоих
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе у вас пойдет. Развиваться отношения с ним будут, я вижу хорошую совместимость и карты также указывают на то, что хорошая друг к другу расположение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас больше показаны чувства девушки. Чувства сильные и длятся уже давно. Дмитрий медлительный, он конечно чувствует особое внимание со стороны Виты. Я вижу вам нужен откровенный разговор, тогда отношения будут развиваться быстрее, будут встречи и совместное проживание.
Есит симпатия притяжение, влюбленность, но к серьёзным отношениям пока не готовый, со временем вполне могут сложится серьёзные отношения, желание встречи есть, вскоре проявится, но на что-то серьёзное пока не стоит рассчитывать
дама жезлов 3пент 8кубков- по картам выпадает что между вами будет серьезный разговор где мужчина оповестит вас о том что вам нужно расстаться.  по картам не вижу перспектив между вами. скорее всего ваше общение сойдет на нет
возможно в ближ времени вам придется уйти с данного места работы.
Чувств больших пока нет, есть желание работать над отношениями, но он некий манипулятор, умело может вами манипулировать, но также считает, что  вы можете быть ему и другом, и девушкой, которая может разделить его взгляды, поддержите его во всем
Здравствуйте! Чувства есть, нежность в душе(Рыцарь кубков), есть эмоция, сердце неравнодушно. Но, он по натуре свой такой человек, которого нужно подводить к принятию решений, В паре, если оба не активны отношения замирают. У девушки больше чувств, она добра и женственна и он это чувствует. У него есть желание встреч, но совместное проживание его немного пугает.Очень волнует его финансовый вопрос.На работе для Дмитрия тяжелый конец года, не собирается ли он менять работу. Для Виты будет привычный ритм и отношения в коллективе, требующие постоянной подстройки.
Хочет встретиться. Хорошо будет по работе дела.
Здравствуйте. У Дмитрия есть желание поставить точки над И, разобраться в чём то, привести отношения в порядок, так как есть и влечение к Вите и желание совместного быта. Ему очень неспокойно, что то его точит изнутри, или же он злится на обстоятельства, поскольку есть препятствия к его планам, которые он пока преодолеть не может, движение его замедленно, видимо ему нужно время. Он много думает, погружен в себя, сомнения, страхи и какой то буквально психологический страх будущего, он боится что что то не получится, что будет разочарован, и потому сам себя тормозит. Есть желание, которое губит неуверенность. Поэтому пока он будет думать и думать, уходить в себя и бездействовать.  На работе у обоих дела пойдут хорошо.