Калужская область

Здравствуйте, вопрос по банкроству. Если я буду подавать заявление в следующем месяце, могу я взять займ сегодня на полгода и платить его т.е. на - вопрос №4889518

основую часть долга я буду писать списание, а один займ я хочу выплатить полностью.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Могут посчитать, что имеет место злоупотребление правом с Вашей стороны, а еще, что у Вас не было цели погашать этот заем, а это уже признаки мошенничества (ст.159 УК РФ). Так что не рискуйте. Подавайте просто на банкротство. В этом случае больше шансов, что долги спишут.