Перспективное ли место работы? - вопрос №4889686

600 p
Сегодня проходила собеседование в одной не большой брокерской компании. Мне всё понравилось. Скажите им стоит доверять или нужно ещё походить на собеседования? Меня зовут Ольга 13091988 г Таганрог. Сейчас живу в Нью Йорке. Хозяина бизнеса зовут Разван Ник Никулеску
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Ответ на Ваш вопрос готов, его можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/TH5J0BEDd-g
Удачи Вам! 🍀 🍀 🍀
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да перспективное, еще и левый доход будет со временем.
Доброе утро, Ольга!

Не торопитесь с выбором — подождите ещё немного, это не единственное место, которое сулит вам неплохие перспективы в плане карьерного роста. Владьцу этой брокерской компании доверять можно, но он хитрый человек и там, где он может получить выгоду — своего не упустит. Если вы будете подписывать договор, то обязательно внимательно его прочтите, пункт за пунктом, так как я вижу по раскладу, могут быть нюансы, впоследствии грозящие обернуться неприятностями. В целом же это место работы хорошее в плане наработки связей, в финансовом плане, дополнительно вы можете получить неплохой опыт и быть более уверенной в себе.

Я не вижу по Таро каких-то серьезных неприятностей у вас в ближайшее время, вы устроитесь на работу в течение 1-2 месяцев. К Новому году будет внезапное пополнение финансовое, ещё вам поступит предложение о подработке, появится идея, которая может принести довольно большой доход, если вложить туда время и силы. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Доброе время суток.Не стоит отказываться просмотреть все возможные варианты.Походите ещё на собеседование.Это полднимент Вам самооценку.Вам необходимо сейчас выгодно себя продать.Вы убедитесь, что есть и другие более лестные варианты.И если вы и остановитесь на компании Развана, то вы однозначно будете уже более уверенной.
Ваше новое место работы с высокими переспективами и достойной зарплатой, можете смело приступать к работе все будет хорошо и благополучно
Здравствуйте
Стоит остановить свои поиски, место благоприятное, хозяин четкий руководитель, знающий свое дело, отличный финансист. Добьётесь многого тут
Нужно еще походить на собеседование
Здравствуйте! Карты Мост, ребенок, Клеве и Букет -говорят о том, что место не плохое, принесет Вам жоход и пополнение профессионального опыта. Заключайте контракт, внимательно читая пункты о Ваших должностных обязанностях.
Здравствуйте. Примите приглашение и соглашайтесь на трудоустройство. Карьерный рост у вас будет и по доходу все хорошо будет.
риск обмана или каких то то проблем нет. сможете получить работу и в финансах удача будет. но именно для вас  есть перспектива карьеры продвижения но эта карта связана с созиданием своего дела
Здравствуйте. Если вы примете предложение о работе, то будете там работать. Но данная компания не принесет вам ни удволетворение, ни карьерного роста. Ваша работа связана с имуществом, недвижимостью.
Достаточное благоприятное для вас место с перспективой развития. Но развитие это в том плане, что вы сможете через определенный срок перейти на ещё более многообещающее место вследствие деловых контактов, которые у вас способны в этой компании завязаться.
Здраствуйте Ольга, довольно темные дела крутятся в этой компании, много чего вы не знаете и много чего может взять как и работников так и начальника под арест.Данное место работы вам катигорически не подходит, у вас могут быть большие проблемы.Дождитесь нужного момента и жизнь поднесет вам работу намного лучше и не рискованную.Всего хорошего!
Здравствуйте
вы сможете добиться успеха на этой работе, но чем дальше, тем больше будет на вас возлагаться обязанностей, даже физически тяжело будет, постоянные встречи и переговоры, все по кругу,  конечно если готовы к этому, можете соглашаться.
да лучше походите еще на собеседования. по спрашивайте по узнавайте не бегите сразу впереди паровоза и не гонитесь за тем что вам там предлагают, лучше посмотреть еще неск. вариантов
Перспективы на этой работе есть и очень хорошие ,,,
Вам понравится, хорошая  з-та и коллектив.Хозяин  честный и порядочный человек.
не торопитесь… от его имени не идет положительная энергетика… ищите другое место…
Соглашайтесь, место для вас перспективное

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Задавала вопрос: все ли будет по условиям работы соответствовать тому, как вы это сейчас видите и чувствуете? Ответ: да, никакого подвоха тут нет. Будет интересно вам, во-первых, все будет, как вы ожидаете, реализуетесь, во-вторых, карта дохода очень хорошая падает, сможете заработать там, будете довольны, и совет от карт: решиться на  эту работу. И если что, уйти вы всегда сможете, в конце концов) Всех благ!
Перспективное. У вас пойдет. И я вижу что этот союз благополучен
Здравствуйте! С одной стороны вариант довольно перспективен. Доход явно просматривается. Поимо основного заработка идет еще и какой-то плюсик дополнительно. Но с другой стороны идет нечестность, много подводных камней, много моментов, о которых Вам не сообщили изначально, дабы не открывать перед Вами (как претендентом на вакансию), которые по большому счету довольно опасны. Компания мутная. Махинации и игра. Вам стоит подумать, прежде чем соглашаться идти туда. Готовы ли Вы рисковать и ходить «по лезвию ножа», как говорится, испытывать адреналин. Определите для себя приоритеты в работе, в том, что Вы хотите видеть в работе, что хотите получить от работы и на что готовы пойти, с чем готовы мириться. Выбор остается за Вами.
Здравствуйте!
Соглашайтесь, обмана нет. Для вас это станет хорошим шансом
Не стоит ему доверять. Ищите дальше.