Перспективное ли место работы? - вопрос №4889686

600 p
Сегодня проходила собеседование в одной не большой брокерской компании. Мне всё понравилось. Скажите им стоит доверять или нужно ещё походить на собеседования? Меня зовут Ольга 13091988 г Таганрог. Сейчас живу в Нью Йорке. Хозяина бизнеса зовут Разван Ник Никулеску
07.09.22
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Ответ на Ваш вопрос готов, его можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/TH5J0BEDd-g
Удачи Вам! 🍀 🍀 🍀
07.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да перспективное, еще и левый доход будет со временем.
07.09.22
Доброе утро, Ольга!

Не торопитесь с выбором — подождите ещё немного, это не единственное место, которое сулит вам неплохие перспективы в плане карьерного роста. Владьцу этой брокерской компании доверять можно, но он хитрый человек и там, где он может получить выгоду — своего не упустит. Если вы будете подписывать договор, то обязательно внимательно его прочтите, пункт за пунктом, так как я вижу по раскладу, могут быть нюансы, впоследствии грозящие обернуться неприятностями. В целом же это место работы хорошее в плане наработки связей, в финансовом плане, дополнительно вы можете получить неплохой опыт и быть более уверенной в себе.

Я не вижу по Таро каких-то серьезных неприятностей у вас в ближайшее время, вы устроитесь на работу в течение 1-2 месяцев. К Новому году будет внезапное пополнение финансовое, ещё вам поступит предложение о подработке, появится идея, которая может принести довольно большой доход, если вложить туда время и силы. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
07.09.22
Доброе время суток.Не стоит отказываться просмотреть все возможные варианты.Походите ещё на собеседование.Это полднимент Вам самооценку.Вам необходимо сейчас выгодно себя продать.Вы убедитесь, что есть и другие более лестные варианты.И если вы и остановитесь на компании Развана, то вы однозначно будете уже более уверенной.
07.09.22
Ваше новое место работы с высокими переспективами и достойной зарплатой, можете смело приступать к работе все будет хорошо и благополучно
07.09.22
Здравствуйте
Стоит остановить свои поиски, место благоприятное, хозяин четкий руководитель, знающий свое дело, отличный финансист. Добьётесь многого тут 
изображение из вопроса
07.09.22
Нужно еще походить на собеседование
07.09.22
Здравствуйте! Карты Мост, ребенок, Клеве и Букет -говорят о том, что место не плохое, принесет Вам жоход и пополнение профессионального опыта. Заключайте контракт, внимательно читая пункты о Ваших должностных обязанностях.
07.09.22
Здравствуйте. Примите приглашение и соглашайтесь на трудоустройство. Карьерный рост у вас будет и по доходу все хорошо будет.
07.09.22
риск обмана или каких то то проблем нет. сможете получить работу и в финансах удача будет. но именно для вас  есть перспектива карьеры продвижения но эта карта связана с созиданием своего дела
07.09.22
Здравствуйте. Если вы примете предложение о работе, то будете там работать. Но данная компания не принесет вам ни удволетворение, ни карьерного роста. Ваша работа связана с имуществом, недвижимостью.
07.09.22
Достаточное благоприятное для вас место с перспективой развития. Но развитие это в том плане, что вы сможете через определенный срок перейти на ещё более многообещающее место вследствие деловых контактов, которые у вас способны в этой компании завязаться.
07.09.22
Здраствуйте Ольга, довольно темные дела крутятся в этой компании, много чего вы не знаете и много чего может взять как и работников так и начальника под арест.Данное место работы вам катигорически не подходит, у вас могут быть большие проблемы.Дождитесь нужного момента и жизнь поднесет вам работу намного лучше и не рискованную.Всего хорошего!
07.09.22
Здравствуйте 
вы сможете добиться успеха на этой работе, но чем дальше, тем больше будет на вас возлагаться обязанностей, даже физически тяжело будет, постоянные встречи и переговоры, все по кругу,  конечно если готовы к этому, можете соглашаться.
07.09.22
да лучше походите еще на собеседования. по спрашивайте по узнавайте не бегите сразу впереди паровоза и не гонитесь за тем что вам там предлагают, лучше посмотреть еще неск. вариантов
07.09.22
Перспективы на этой работе есть и очень хорошие ,,,
07.09.22
Вам понравится, хорошая  з-та и коллектив.Хозяин  честный и порядочный человек.
07.09.22
не торопитесь… от его имени не идет положительная энергетика… ищите другое место…
07.09.22
Соглашайтесь, место для вас перспективное

Всего Вам светлого во Вселенной!
07.09.22
Добрый день! Задавала вопрос: все ли будет по условиям работы соответствовать тому, как вы это сейчас видите и чувствуете? Ответ: да, никакого подвоха тут нет. Будет интересно вам, во-первых, все будет, как вы ожидаете, реализуетесь, во-вторых, карта дохода очень хорошая падает, сможете заработать там, будете довольны, и совет от карт: решиться на  эту работу. И если что, уйти вы всегда сможете, в конце концов) Всех благ!
07.09.22
Перспективное. У вас пойдет. И я вижу что этот союз благополучен
07.09.22
Здравствуйте! С одной стороны вариант довольно перспективен. Доход явно просматривается. Поимо основного заработка идет еще и какой-то плюсик дополнительно. Но с другой стороны идет нечестность, много подводных камней, много моментов, о которых Вам не сообщили изначально, дабы не открывать перед Вами (как претендентом на вакансию), которые по большому счету довольно опасны. Компания мутная. Махинации и игра. Вам стоит подумать, прежде чем соглашаться идти туда. Готовы ли Вы рисковать и ходить «по лезвию ножа», как говорится, испытывать адреналин. Определите для себя приоритеты в работе, в том, что Вы хотите видеть в работе, что хотите получить от работы и на что готовы пойти, с чем готовы мириться. Выбор остается за Вами.
07.09.22
Здравствуйте!
Соглашайтесь, обмана нет. Для вас это станет хорошим шансом
07.09.22
Не стоит ему доверять. Ищите дальше.
08.09.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store