я рассталась с любимым человеком более полугода назад, но до сих пор не нахожу себе места. хочу вернуть отношения, понимаю что уже все будет иначе. - вопрос №4889706

3 ответа

Ответы

Наталья,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужчина сам не вернётся. Вернуть можно с помощью ритуала
Сначала надо разобраться есть ли перспективы. Требуется просмотр по фото
Вы не то понимаете. Уже ничего не будет дальше, если не иметь в виду отношения новые, которые Вас однозначно порадуют.