Есть ли измены в паре?! Стоит ли разводится? Анна, Николай - вопрос №4889749

600 p
Вопрос задан анонимно
07.09.22
29 ответов

Ответы

Нет измен пока небыли, у мужчины могут начать развиваться новые события в отношениях
07.09.22
В паре сейчас ссора.В карту луна ушли.Хочеться все вернуть.Приложив усилия уберутся ссоры и все наладиться.Развода не вижу.Отношения гармонизируйте и будет вам счастие.Удачи… Измен не было!!!
07.09.22
Сейчас на сайте
Насколько я вижу, измен нет и не было, разводиться не стоит.
07.09.22
Стоит, разводитесь
07.09.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Измен нет, все чинно и благородно, разводиться не нужно.
изображение из вопроса
07.09.22
Доброе утро!

Мужчина немного не честен с женщиной — я вижу, что он многое скрывает, и это касается не только его прошлого, но и того, что происходит сейчас. Он из тех люденй, которые падки на красоту, ревнивы, однако и сами имеют грешки за душой. Конфликтный человек, в ссоре никогда не признает, что он не прав. Также подозрительно относится к женщинам, считает их чуть ниже себя по самоконтролю, интеллекту. На самом деле так выражаются лишь его личные комплексы и так он пытается выгородить себя, потому что ведет себя иногда не очень то и правильно. 

Эта пара имеет мало шансов остаться вместе — несовместимость характеров, измены, ложь, всё это разрушает отношения очень быстро. Впрочем, женщине не стоит беспокоиться или огорчаться — у неё по судьбе другой будет партнер, верный и любящий. Николай же будет периодически ещё появляться в её жизни, но его словам нельзя верить — он не поменяется, это уже взрослый человек со своим характером, своими устоями и жизненными взглядами. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
07.09.22
Нету измен. Не стоит разводиться.
07.09.22
Измен не прослеживается. Но в том, что касается единодушия, согласия, стремления нести ответственность за отношения, есть серьезная просадка. Идёт закрытость, определенная отчуждённость друг от друга. Кому-то может быть тесно в этом союзе. Нельзя сказать, что положение непоправимое, но работа над отношениями серьезная потребуется, если поставить задачу их вытянуть из текущего положения.
07.09.22
Здравствуйте! Есть несогласия, ссоры, но нет измен и тема развода преждевременна. В паре все еще наладится( Метла, медведь и Клевер) НЕ допускайте вмешательства в пару советчиков, даже близких людей.
07.09.22
Доброе утро!  Вы  задали вопрос, не оставив  никаких данных  себе. По энергетике: тот, кто задал вопрос находится в  большом психологическом напряжении и пытается в состоянии аффекта   таким образом   решить вопрос, хотя  вопрос о разводе  преждевременный.  На вопрос стоит ли разводиться  карта показывает «нет», это не выход из той психологической ситуации, которую пара  создала  себе.
07.09.22
Были измены мо стороны мужчины. Сейчас измен нет. В паре царит верность. Развода не будет. Преодолев все невзгоды пара в тупит на новый этап развития отношений. Брак укрепится
07.09.22
Сейчас на сайте
то что в отношении я не вижу измены. но как ссоры стали часто происходить но именно действия размолвки причина проблем. в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблемы решатся а карта семья не разрушена
07.09.22
изображение из вопроса


Здравствуйте.  Нет измен просто отношения без эмоциональные. Ваш муж главный в семье и как он скажет так и должно быть хоть вы и не всегда с этим согласны. Брак крепкий развод не просматривается не накручивайте себе того, что нет на самом деле живите счастливо и дружно не нужно рушить брак у вас хорошая семья просматривается. Просто не хватает гармонии в семье и эмоций положительных это все поправимо, это не повод для развода. 

07.09.22
Здравствуйте 
не увидела измен на данном этапе, идет информация что в браке еще задержитесь, будут улучшения, сможете наладить отношения
07.09.22
Здравствуйте! Да, третьи лица есть, которые пытаются Вас разлучить. Стоит бороться за отношения.
07.09.22
Николай любит Анну. И семья для него многое значит.
07.09.22
рыцарь пент правосудие паж кубков- нет измен не видно, мужчина полностью погружен в работу и в свои дела, не видит смысла тратить время на легкие ни к чему не обязывающие встречи и знакомства. 
поэтому можете доверять вашему мужчине он не изменяет вам 
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
07.09.22
Добрый день. Измен нет, есть трудности, с чьей-то стороны недоверие, и выдумки Ну понятно с чьей.
Трудности преодолеете
07.09.22
Развод возможен, измен сейчас нет но они могут быть в  будущем , либо  есть шанс спасти семью, зачать ребёнка и всё наладится, вы не дали ваши данные ,,,
07.09.22
Раз назрел такой вопрос, значит в паре недоверие друг к другу.  А это можно исправить откровенным разговором. Развод мой расклад карт не показывает. Да и спешить не стоит. Легко  разрушить  — сложнее  будет построить что то новое.
изображение из вопроса
07.09.22
к сожалению взаимной любви нет  и идет обман… простите сказок писать не умею, чем дальше тем хуже будут отношения…
07.09.22
Эксперт месяца
Давно стоит, чтобы не оказываться в состоянии заблудшей души.
07.09.22
Анна.измен нет на данный момент

Всего Вам светлого во Вселенной!
07.09.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/HG-ll7XNJVU
07.09.22
Измен нет. Отношения продолжатся.
07.09.22
Измены есть, разводиться не стоит.
08.09.22
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/HFUpMaXcAn0
Удачи Вам!
08.09.22
Все идет к разводу, он был замечен в изменах не в 1-й раз, брак не сохранится.
08.09.22
Мужчина изменит так что вы не узнаете, разводится стоит так как любви и тяги  нет
09.09.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store