Познакомилась с мужчиной,через знакомых в интернете.Он живет в Москве,я в Питере.Общаемся 4 месяц,дважды приезжал ко мне.Он по национальности ингуш.Общаемся каждый день,влюбились безумно.Он живет с - вопрос №4889867

бывшей женой и детьми в ипотечной квартире.В семье у них сплошные ссоры.Бывшая про меня знает.Уже не раз порывался переехать ко мне, но каждый раз находится причина остаться. Может она его приворожила?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переживает очень ваш мужчина, ищет выход, и  в плане финансовых обязательств в том числе, привязан к детям, не хочет быть как бы «предателем», но по раскладу он соберется все-таки с духом, падает карта поездки и поиска выхода, а также завершение истории с затянувшимся сожительством. Магического действия не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он бывшей не нужен. Дело не в том, что его не отпускают, а в том, что не решается сделать такой опрометчивый шаг. И, судя по всему, так и не решится.
Приворота там нет, это обязательства