Что может обозначать этот руна став ,если он сам проявился на лбу - вопрос №4889889

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я б сказала, что руны не скандинавские))) Похоже более на слияние славянских. Две по бокам  поперечных линии — руны «Исток» (кризис/застой, период накапливания сил от исходных своих данных, истока Рода). Центральная руна, помеченная сверху точкой — слияние противоположных рун «Есть» и «Берегиня», т.е. это основа жизни, Судьбы, развития, плодородия. На них поставлен акцент (точка).
Рисунок появился на голове/на лбу — это не только своеобразная защита, но скорее обращение к Вашему интеллекту, интуиции, самопознанию. Такой рисунок может появиться в период, когда человек вступает в новый жизненный период, нужно сделать какой то выбор, либо принять родовой дар.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Что значит сам появился? И потом я не вижу тут става. Тут просто есть схожие на рисунке руны, но это не руны однозначно.
Здравствуйте, иса+ двойной альгиз как я поняла- вообще этот став- защита от плохого окружения. Огонь+ вода- став должен помочь выдержать давление извне, сжигает отрицательную энергетику.

Иса это заморозка. Остановка. «Лёд»
Альгиз это защита. Если смотреть какие руны похожи.

как »заморозка зашиты»
но став чтоб работал это надо тому кто его делает четко понимать какую руну и зачем он рисует. Должен быть специальный договор.

руны это не просто так.

Это защитная вязь… предупреждение
Здравствуйте,  я вижу это защитный знак, кто то пытался взломать Вашу защиту, навредить, Вам беспокоится не о чем, но присмотритесь к кругу недоброжелателей,  враги у Вас есть.
Это к переменам
Защита. Умершие посылают эти знаки.

 Счастье и надежда, быть благополучным, защита, послданная предками.
Означает перемены в финансах. Дела пойдут значительно лучше
Тут можно кучу рун найти. По крайней мере очертания 8 в зеркальном или прямом положении угадываются (исключая точку сверху). Но вообще похоже на сигнал, касающийся ресурсов и необходимости их накопления, так как в этом плане может последовать застой и нужна внимательность. Есть смысл начать экономить, в чем-то себя ограничивать.
Защитный символ в данном случае… появился чтоб отсечь какую-то беду… неприятность… что-то не очень хорошее должно было случиться… но миновало. Человек под охраной. Удачи!