Добрый день уважаемые эксперты! Снится сон, будто умерший отец моей подруги говорит мне я не умер. Я говорю да как нет? Я же лично прочитала на сайте, что Вы умерли? Он хихикает и говорит да нет, - вопрос №4889922

нет, не верь. И на жену свою смотрит, теперь уже вдову, мол, подтверди что не умер она смеётся и говорит не умер. Помогите пожалуйста понять сон. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что его душа не может принять переход в мир иной. Также это говорит о том что что-то или кто-то вернётся в вашу жизнь из прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошим вестям сон.
Здравствуйте. Никто не умирает, мы просто переходим из одного измерения в другое.