Нужно понять, будет ли будущее с молодым человеком после расставания? - вопрос №4890128

4 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут понять
Доброго времени суток. Будущее маловероятно. Будет боль, слезы, страдания, переживания. Попытки сдерживать свои чувства и эмоции. После некоего периода обновление, начало чего то нового, нового знакомства. Или уйдете в работу с головой.
После расставания будет все новое, как в его жизни, так и в Вашей.
После расставания нет.