Почему тянет к бывшему мужу на физическом уровне? Отношения закончены больше года уже. Ясно знаю, что с ним я не буду, не мой человек, душный, негативный, зашоренный, тяжелый по энергетике. - вопрос №4890439

Я — 12.05.1987, Он — 18.02.1989.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё просто. Физически отношения закончились, а вот энергетически вы всё еще связаны. Особенно по сексуальной чакре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас зацикленность. Это из прошлого всегда ищите таких. Пока не закончите ситуацию.
Энергетическая привязка осталась.
связь осталась и ее нужно обрывать…
Вы то понимаете, что не будете с ним, но ничего сделать не можете с этим .
Настраивайте энеогетическую привязку, обрубайте её на корню