- вопрос №4890720

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться, Вы можете описать ситуацию в форме для вопроса.
Здравствуйте!
Вы обратились в раздел «Психология».
Ваш вопрос не загрузился или Вы не задали вопрос. Вы можете дополнить свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.