женский вопрос - вопрос №48909

здравствуйте, пролечилась от уреаплазмы, восстаноила микрофлоу влагалища. ничего не беспокоит.но сегодня обнаружила выделения темного цвета(ближе к болотному). месячные должны быть в начале января. что это можеть быть и на сколько серьезно? мне 21. заранее спасибо.

Дополнение автора от 21.12.10 10:56:47

а вы не можете сказать с чем могут быть связаны, как вы предположили гнойные выделения? если ничего не болит...

2 ответа

Ответы

Вам нужна обязательная очная консультация гинеколога с осмотром половых путей.

Но возможно, что большие дозы антибиотиков сбили цикл и это менструальные выделения.

А возможно, что это и гнойные выделения… Тяжело сказать вот так, не видя человека… Всё же, обычно, даже если возникает так называемая мазня, то она коричнево-бурая, а не болотная… Да и менструальные кровотечения болотного цвета-это вряд ли… Поэтому не пугайтсь, но обязательно и как можно быстрее обратитесь к гинекологу!

Здоровья Вам.

Любовь