Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста когда (ближайшее 2 месяца) встречу я свою вторую половину. Наталья 10.09.87 - вопрос №4890913

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

императрица+солнце- да в ближ 2 мес у вас выпадает радость, счастье в личной жизни, встречи новое знакомство которое может перерасти к браку, тут и ребенок возможен на ближ будущее. карты хорошие. вас ждет женское счастье и любовь. взаимные чувства.
поздравляю вас
изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В октябре будет мужчина для отношений, вы его знаете.
Вы уже должны познакомится в второй половине сентября. Вы его не знаете, но вы хорошо знаете женщину, которая случайно вас познакомит. Она работающая, ответственная дама.
Вы встретите свою вторую половину, но позже.
Будет новый мужчина, но вы его можете упустить.
Здравствуйте! В ближайшее время встречи не видно, Вам мешают энергетические блоки.
В октябре встретите мужчину русого.
Нет у вас есть проблемы скрытые, из-за того что вы утратили веру и разочаровались не складываються отношения.Позже чем через 2 месяца будет знакомство с мужчиной в дороге.
Здравствуйте, Наталья. В конце сентября — начале октября просматривается новое знакомство, а будет ли это вашей второй половинкой, таро не подсказали — так что есть сомнения на этот счет. Появится взаимный интерес и симпатия.
Здравствуйте. Судьбоносная встреча произойдёт через 3 месяца при случайных обстоятельствах. Брак с этим мужчиной идёт на 2024 год. Мужчина с непростым характером, зато любящий и отличный семьянин
Здравствуйте. До конца года у вас будет встреча с мужчиной, скорее всего он уже знаком вам, предположительно стихии Воздуха или обладающий такими характеристиками. Но отношения эти не приведут к браку. Возможно, уже были мысли и планы насчёт него, но иллюзорные.
Здравствуйте! Отношения с мужчиной для серьезных и длительных отношений у Вас просматриваются с конца года. Скорее ноябрь месяц. Вам этот мужчина знаком уже.
Здравствуйте, Наталья!
Ответ на вопрос можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/0C3fbo77HMs
Удачи Вам!
В сентябре и встретите. Судьба милостива к Вам, она перекроет новым знакомством Ваши переживания и огорчения, касающиеся душевных ран.
В ближайший год у вас будет новое знакомство, все ваши фантазии и мечты   желания сбудутся, вы как и он желаете создать полную семью и детей и она у вас будет ,,,
Да, у Вас будет отношения с мужчиной. По внешности темноволосый/шатен. Старше Вас. Может принадлежать к огненной стихии по гороскопу. Встретите на каком-то мероприятии, празднике.

в новом году встретите… и будете счастливы…

Увы, в загаданный период встреча с подходящим мужчиной маловероятна.

Здравствуйте
идет стык года
то есть декабрь/январь
причем мужчина не просто половина, а для брака и данный судьбой
Знакомство ближе к ноябрю показано. Но этот человек не будет вашей второй половиной в полном смысле. Точки пересечения и общность взглядов, принципов с ним будет, но далеко не во всем. В каких-то моментах нужно будет искать компромиссы.
Да вы уже скоро встретите своего мужчину, до конца года