Здравствуйте Скажите пожалуйста,у меня в съемной квартире т.е комната в общежитии весила зеркало на стене и неделю назад утром разбилось в мелкие стекла,к чему это не скажите? - вопрос №4891249

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Взяло на себя какой-то негатив. Видимо, порог Вашей комнаты переступают нежелательные лица.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Зеркала умеют накапливать в себе негатив. Вот и выплеснуло. Энергетика вашего фото говорит о наличии негатива и на вас.