Здравствуйте. Меня тревожит что во снах мне приснится бывший человек, и запрещает мне разговаривать с другими, к чему это - вопрос №4891291

2 ответа

Ответы

А что именно Вас тревожит? Это просто сон, указывающий на то, что Ваш бывший как был собственником, так им и остался.
Это блок, вам надо чистку делать, иначе постоянные помехи можете ожидать в личной жизни