Уважаемые эксперты!Что меня ожидает в работе в ближайший год?Переход ждет на новую должность?Будет предложение? - вопрос №4891295

1500 p
Сколько на данной проработаю? Возможно поощрение? Уйдет ли моя непосредственная начальница Ольга? Ценят ли меня на работе? Есть ли поклонники? Меня зовут ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА 02.01.1984.БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ИНФОРМАЦИЯ! СПАСИБО ЗА ТРУД!🍀
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет переход в другой отдел на более ответственную должность. С нового года. Начальница уйдет и ещё кого-то из своих прихлебателей захватит. Есть люди, которые видят ваши старания и потенциал, ответственность и порядочность. Но есть группа лиц, которым безразличны ваши положительные качества. Они только вред хотят приносить и чем вам будет хуже, тем им приятнее. Вы не одному мужчине нравитесь из окружающих. Есть один, который и вовсе в вас влюблен. Ваших недоброжелателей раздражает в том числе и то, что симпатия от мужского пола к вам, четко прослеживается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по работе хорошие перспективы в следующем году
освободится место начальника и будут подвижки по служебной лестнице
соответственно новая должность и новая зарплата со всеми вытекающими
Здравствуйте, Екатерина. До конца 2022 изменений в работе не просматривается, но поощрение будет, карьера начнет продвигаться вперед к весне следующего года.Ольга еще будет на месте. На работе вас ценят, поклонник есть, но он женат, соблюдает субординацию.
Предложение будет, и всего лишь ждет своего времени. До конца года вопрос с ним не решится, это не подходящий период для перемен, и у руководства много вопросов ждет своего решения, более значимых. Если бы не ценили Ваш труд, повышение в должности не рассматривалось бы. Начальница Ваша уходить пока не будет, но этот вопрос тоже решен, и ждет своего времени.
то что по карте работа не торопите события вас ценят и уважают и нет ни каких предпосылок к увольнению главная сейчас этот этап увеличения финансов это не потери а прибыль. но по зиме следующего года будет и карьерный рост
Поступит предложение в течении года вам на новую должность, но вы будете сомневаться стоит ли переходить потому что там будут препятствия и сложности и ограничения, по финансам будут проблемы, много подводных камней, не все так так как вам будут говорить.
Добрый день идёт информация что период в работе не много будет с напряжением и не только у вас а даже у начальства и особенно финансово.Насчет должности ищите больше тех в начальстве кто за вас и мне идёт негатив женщины там.Падьом в карьере идёт ближе к новому году и весна и идут бумаги.Да есть те кто о вас думают идёт мужчина мне.На работе ценят но не все, есть те что хатят за вас счёт добиться карьеры и лёгкости роботы, контроль держите.Насчет Ольги мне идёт должна уйти в течении двух лет но надо ещё против нее больше кто против.Еще мне идёт ваша семья и дорога осень и то что надо вам аккуратнее где соседи нечего не давать им.Желаю удачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Повышение по работе у вас будет, также и по зарплате ,, есть рядом мужчина которому вы нравитесь, от него скоро будет известие, новость и подарок в тему, с ним у вас будут отношения ,,
Пока не будет перехода на другую должность. Да поощрение возможно.
Вам поступит предложение, но оно вас не устроит и вы откажетесь, будете ждать другое предложение более выгодное для вас.Желающих занять ту же должность что и вы не мало, но у вас высокая вероятность занять ее.
Здравствуйте. Вас ценят на работе, пока не видно ухода Вашего, но повышение быть должно. Есть и те, кто Вас любит.

Здравствуйте
1 я задала что вас ждёт на работе в указанный вами срок? Карты показали вас как творческого человека, который делает все с любовью. Лежит душа. Возможно научитесь новым навыкам и умением, вам это интересно. Далее 2 карты с общим смыслом выбор. 1 карта выбор есть но  не желание его делать, закрытость, сомнения, двойственность. Так же если смотреть на масть карты и окружение то карта может показать стратегическое партнёрство, и планирование, обдумывание идей. Далее карта выбора, но смысл карты здесь выбор в том что он уже делается по сердцу, в карте есть нерешительность и сомнения. Скорее всего вам могут что -то другое предложить, и решение за вами остаться уходить, или искать лучшее место. И итог карта что может показать уход, переход,  и у меня проигрывалась как поездка по работе(вынужденная командировка) смена места имеет место быть.

на вопрос поощрения карта масти денег выпала последней, но это 5 минимум, и смысл ее кризис. А перед этой картой карта что указывает на заблуждение, обман(самообман)  но первая карта хорошая. Она может показать диплом, грамоту. Но смысл карты духовный рост, и ценный опыт. Карта мудрости, и хорошего наставника (учителя, духовного учителя) рядом. Советы его ценны и опыт на будущее очень хороший. И опять дно колоды та же самая карта которую я выше описала, уход, переход.

Касаемо Ольги. Карты показали конфликты, ссоры, вспыльчивость. Какие то выяснение. Как с финансами ее может не устраивать. Есть вероятность ее манипуляций, в ее интересах и уход вполне может быть.

возможно в организации не все так хорошо с финансами как кажется.

на вопрос ценят или нет я бы сказала ценят как работника, И как- то не выражается эта ценность в финансовом эквиваленте.  Как  недооценивают как человека. Все свои сильные качества вы пока держите в себе. Вы не до конца проявили себя и свой характер .

дно другая карта но ее смысл тоже переезд, переход, перемещение. Уже в который раз. Этот вопрос значит для вас значимый.

касаемо поклонников, это ваше желание чтоб они были, иллюзии но вы не видите реальность за тем что вам оказываются  знаки внимания есть преследование своих интересов, что вы как то поможете (или прикроете) просто хорошее отношение к вам как к коллеге на которую может расчитывать. Вам помогут тоже если попросите.

Дополнение. Про поклонников все таки карты не про любовь больше а про уважение как коллеги.
Здравствуйте. На нынешней должности проработаете до конца года. В начале следующего года идёт предложение от знакомого человека, который сможет вам помочь. Поощрение будет ближе к концу осени. У вас будет выбор либо остаться на прежнем месте либо принять предложение и уйти на новую работу. На работе ценят. Ольга уйдёт через год
Екатерина, а работе грядут изменения, особенно в управленческом- административном звене, и многие уйдут, что касается и вашей начальницы, могут ми её подвинуть, вам тоже предложден будет либо другой отдел, перевод в другой офис, подразделение и так далее, суть — по прежнему ничегно не останется. До конца года календарного уже видны подвижки по местам. Коллектив заметно сократится, многие будут просто уволены. Что касается вас — вы можете задержаться, если не будете конфликтовать, и позитивно примете всен изменения, поклонник у вас на работе есть, коллега ваш и вы его прекрасно знаете. Кстати, вот его тоже коснется, вы спосите — что он думает на этот счет.
Работа в ближайший год будет только радовать, впереди у Вас столько еще недостигнутого, что предстоит освоить, предложение о переходе на новую должность поступит осенью, но НГ уже сможете начать работу, крайний срок в начале января 2023г. На данной работе проработаете долго, пока сами не решите уволиться и только  том случае, когда почувствуете, что все вершины достигнуты, все желаемое получено. Поощрять Вас будут, как и других сотрудников. Непосредственная начальница Ольга в ближайшее время не уйдет, но работать не вместе — сможете, предоставится такая возможность. Вы трудолюбивая и исполнительная и всегда справлялись с работой вовремя и в свои сроки, поэтому, Вас уважают и ценят за это.