Людмила. 16.01.1967г. 12.00 г.Ташкент Недавно узнала что у мужа любовница. Уйти некуда. Квартира старая не продается. Сын заболел. Сердце. Как наладить жизнь? Не знаю как выкарабкаться. - вопрос №4891516

600 p

Ответы

Развода с мужем не избежать, сын поправится, вам не надо никуда уходить, уйдёт он
Выгонять мужа сейчас нельзя, одна Вы не справитесь. А с любовницей можно решить вопрос с помощью магии, вариантов много. Эксперты сайта Вам помогут
У вас другой муж будет
Добрый вечер! С разводом надо повременить… финансово тяжело будет самостоятельно
Сын поправится и будет рядом всегда. С мужем все решится, будет разговор у вас серьёзный. Либо вы не сможете это простить и сами уйдёте, либо он от стыда уйдёт…
Здравствуйте!
Любовницу устранить в ваших силах, она для него- временное увлечение, через которое он рискует разрушить ни одну судьбу. С сыном, несмотря на страхи и сложности все решится благополучно, опасность выпадает с течением времени позади. Относительно квартиры, есть немало ритуалов, чтобы ускорить ее продажу. Но по картам в этом вопросе выпадет повременить, не просто так она не продается у вас сейчас
4кубков 10жезлов дама пент- да карты показывают что навалились на вас хлопоты, трудности с которыми вы сейчас не в силах справиться. все как то легло на вас и вы и сами не ожидали от таких событий, расстройство падает вам и переживания, пресыщение какое то время вы не будете знать что делать дальше, карты советуют вам поставить защиту на себя, так же если муж нашел любовницу тут сразу лучше вам разводиться с ним, какая бы не была ситуация если он уже посмотрел налево и вам изменяет значит тут уже понятно что ему чего то не хватает в ваших отношениях. к сожалению люди не меняются предал однажды предаст и еще раз. делайте выводы, и цените себя в первую очередь. уважайте. иначе так и будете всю жизнь для мужчины этого запасным вариантом
Здравствуйте, Людмила! Решение любого вопроса надо начинать с себя  -что я хочу в данный момент? На что необходимо обратить внимание в данный момент карта *Туз пентаклей* — на свою ценность.Поговорите с собой, за что себя сами цените и благодарите себя.
здравствуйте Людмила, я не даю советов, я смотрю ситуацию по астрологии, развод будет, венера в опозиции к 7 дому(брака), плюс хирон опозиция 8 дом, кризис брака, вы можете развестись. С финансами трудности будут, и не один год а два, так что хоть разведётесь, хоть нет, трудности будут. По сыну, да есть по сыну риски для здоровья, и может быть даже какие то хирургические вмешательства в 2023 году, в 2024, точнее конец 23 начало 24 года, будете кредит брать, либо с мужем чего то делить. Могу дать единственно совет, не бойтесь менять жизнь, Бог не под силу испытания не даёт,  бегите от тех кто предаёт, юудет у вас счастье ещё женское.
Как  наладить жизнь  ребенок на  первом  месте, лечить  сына.  В  остальном, все  у вас  сложится, как  вам  надо.
Здравствуйте! Вас с мужем пытаются разлучить, магическое воздействие есть на Вас. Нужно избавляться от негатива и спокойно жить.
В первую очередь очищение сделайте души. Вы в семье много заврались как с вашей стороны ложь просматривается так и со стороны вашего мужа. Ваши дороги начали расходиться вместе в будущем вас не вижу. Вы с другим мужчиной будете, а муж и с любовницей не останется его в будущем долгое одиночество ждет.
Сделать выбор в пользу другого мужчины, быть более решительной в своих действиях.Трудности у вас временный и период стабильности не за горами
Прежде чем принимать кардинальное решение подумайте, что вас связываес мужем кроме семейных отношений.  Но  развод, если коснётся, не давайте.  Пусть несёт ответственность за семью, а главное за ребёнка.
Уходить никуда не надо, Время расставит все по местам. Ситуация с мужем -это испытание Вашей семьи. Жизнь все расставит по местам. Сейчас внимание сыну, себе и текущим делам. Вы сильная и жизнь продолжается
Ради   сына, себя  и    жилья ,  вам надо пропустить измену ,  успокоится   и не рвать  отношения. Измены     всегда были и будут , но  мудрые женщины  берегли семью    и своё благополучие. Даже сами позволяли мужу   сходить налево   -но не уходить из семьи .      Муж   ваш    не будет долго     в  отношениях    на стороне  -   будет дома мир   и покой — он забудет о любовнице .  Удачи  вам!
одна не будете… в новом оду встретите свою родственную душу и будете как за каменной стеной…
Доброй ночи сын ваш переживает он всё чувствует. С мужем будет развод но есть шансы  остаться в хороших отношениях с ним и что бы он помогал материально в обеспечении сына.
Здравствуйте
Во первых вы все преодолеете, и идет перемена места жительства, также траты с этим связанные
с мужем идет отдаление, вы не сможете его простить, то есть развод вероятен
Людмила, у мужа любовница — это не повод уходить в никуда, оставлять сына на произвол судьбы ради чего, чтоб показать кому и что, удовлетворить принципы и гордость, а что случилось, вы были девственницей когда выходили за него  замуж, разве  он ваш единственный мужчина, к чему драмматизировать обыденность, вам следует расставить четко приоритеты, и делать то, что должно в первую очередь.
Здравствуйте, Вы наладите жизнь. Сейчас 9 м- карта депрессии, тяжёлый период, но он пройдёт, карта победителя. Не вижу, что разорвёте отношения с мужем в ближайшее время. Вы с этой ситуацией справитесь, какое- то решение будет придумано, но оно не будет для Вас болезненным. Здесь также карта испытаний- проверка на прочность идёт сейчас, в том числе, и на прочность брака. Постарайтесь не унывать- это самое главное и гоните от себя чёрные мысли!
Доброй ночи. Скоро существующая ситуация закончится. Вы уже на пороге к новой жизни. Идут перемены и избавление от ненужного. Нужно отпустить. То, что отжило, оно уходить, то что мешает вам жить. Не держитесь за прошлое. Подготовьтесь к переменам. У вас поменяются взгляды на жизнь. Вам необходимо пройти этот этап, пережить и начать с чистого листа. Все прошлое утратило смысл. Вас ждут более перспективные события в жизни. Скоро вы увидите свет в конце туннеля.  Что касается здоровья сына. Ему ничего серьезного не угрожает.
Живите ради сына и себя, а время все урегулирует, хоть и далеко не сп=разу. Встретите мужчину, который заберет Вас с сыном из этого логова.
Здравствуйте! Магическим способом закончить отношения Вашего мужа с любовницей. Главное — никогда не сдаваться!
Молитесь за сына и за мужа, как ни странно это звучит...
Отдайте эту ситуацию Богу..., и проявится лучшее решение этой ситуации.
Нужно обрести внутреннюю силу через духовную практику. Это даст Вам более ясное видение жизни и сделает Вас по-настоящему счастливой. Ваша жизнь начнет наполняться светом и этот свет будет налаживать Вашу жизнь.
Расставить приоритеты: то есть все внимание тем делам, которые наиболее важны. Решите, что важнее сейчас здоровье сына и можете ли Вы помочь и как. Если можете занимайтесь этим вопросом. Если важнее решить проблему в отношениях, значит все силы на решение этого вопроса.
Перестроиться. Жить своей жизнью, поставить на первый план здоровье сына. Развод может произойти с вашей подачи, так как муж привык жить параллельными жизнями и как-то усложнять свою жизнь не хочет
Муж скоро пожалеет о своей измене, постарайтесь быть терпеливой и продолжать жить, ради себя и ради сына. Сыну сейчас поддержка и помощь важнее, сосредоточьтесь на этом, забота о любимом сыне отвлечет от переживаний.
Здравствуйте, Людмила, сейчас не время унывать, просите помощи, может быть кто то вас приютит или поможет снять отдельное жилье. По картам вам выходит птица феникс-это верный знак того происходит разрушение отживших ситуаций, но вместе с тем в уаших силах построить на этих руинах что то новое, свое.
Что вам нужно понять? Что прежде чем обрести новое, придется все потерять.
Чему научиться? Научиться возрождаться из пепла. Даже если все рушится, воспрямьте духом и двигайтесь вперед.
Состояние по этой карте- сжигание мостов, обретение свободы через потерю всего. Смелые, но и болезненые решения.
Настало время карндинальных перемен, обновления через кризис.
Совет: бросить все, и начать новую, самостоятельную жизнь. Вы должны это сделать. Высшие силы с вами. Они вас не оставят.

С уважением, Константин.
Вам поможет мужчина которого вы знаете, он к вам трепетно относится. Справитесь и наладиться все
Людмила здравствуйте!
Мужчина полностью поглощен приятными эмоциями по поводу того, что у него есть вы. Он испытывает сильную любовь и не может поверить в свое счастье. Он буквально молится на вас, как на самую не только привлекательную и сексапильную девушку, но и самую идеальную для него в духовном плане спутницу. Развода не будет. Вы его простите. Он по судьбе.  Карты указывают, что вы с мужчиной прекрасно подходите друг другу во всех отношениях. Вы даже мыслите в одном направлении. И жизненные ориентиры, и морально-нравственные ценности, и приоритеты у вас одинаковые. Кроме сходства в быту, любви и сексе, вы можете стать успешными деловыми партнерами, помогающими друг другу достигать финансовых высот.

@ SOFIA CHERNAYA