Здравствуйте, я писала по поводу обстановки на работе, в итоге увольняют. Подскажите изменение в работе получится ли? Если новой сфере начать работать?( не знаю как быть, куда дальше идти 😭, голова - вопрос №4891609

забита(, Гульзат 11.05.92
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит, так для Вас лучше. Во всем есть смысл. Чем у Вас голова забита?  Ищите что-то из той сферы, которая Вам знакома, а дальше будете смотреть по обстоятельствам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вначале вам нужно успокоиться, потом не спеша начать поиск новой работы. Сфера работы определится в процессе поиска.