Помогите растолковать сон :) - вопрос №4891962

Здравствуйте! В реальной жизни я беременна, есть сын, нахожусь в гостях у родителей, у них есть попугай волнистый. Приснилось что у них дома в клетке к попугаю подсели птицы, сначало мы подумали что они мёртвые, потом оказалось что это сова и воробей и они вылетели из клетки и стали летать по квартире родителей. Я очень испугалась этих птиц и взяла сына на руки и с ним убегала от них. Птицы кружили на до мной, особенно сова, у неё был бело серый окрас. Слышала что папа говорил что вторая птица это не воробей а глухарь, но её я уже не видела, за мной летала только сова. Потом услышала как мама говорила сестре, что они сейчас искупают с шампунем птиц, обработают после них клетку попугаю и комнату где летали эти птицы и выпустят их на волю. На этом сновидение закончилось после этих слов.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает поиск решения, в отношении каких-то известий или полученной информации. Сова, которая, больше всех, Вас, преследует — это навязчивые мысли, которые способствуют мудрому и правильному решению. Воробей-глухарь — это мелочи, которые следует опустить, не придавая большого значения. Почистить клетку — значит привести в порядок свои мысли. Сон, скорее всего, касается каких-то, семейных или бытовых проблем, которые легко решаемы. Ничего плохого или опасного, сон, в себе, не несет. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Такой сон говорит о том, что вы очень переживаете и волнуетесь по поводу беременности. Сова — символ мудрости, её появление во сне означает понимание, успокоение, хорошие новости. То, что птицы вылетели из клетки — может означать удачные роды, освобождение от бремени, а родители будут помогать вам в воспитании малыша, их роль в сновидении тоже очень велика.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Сон говорит, что возникающие опасения и страхи будут необоснованы, возможны негативные предпосылки со стороны  врачей, которые ведут наблюдение за ходом вашей беременности, не принимайте близко к душе, неприятности вас обойдут стороной и во многом вас окажутся поддержку и помощь родители.