Какие сверхспособности у меня есть и как их мне развивать? Анна 24.04.1998 г. - вопрос №4892001

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете найти Учителя на нашем сайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способностей нет их никто вам не передавал
Сверхспособности есть у каждого человека. Просто они сокрыты. В терминологии йоги они называются сиддхи. Как их развивать — это большая отдельная тема. Но главным критерием является чистота сердца. Это гарантия того, что человек не навредит этими способностями ни себе ни другим.