Как раку парню обратить на себя внимание к козерогу девушке? - вопрос №4892068

1 ответ

Ответы

Игорь, вам потребуется терпение, никогда не торопите любимую с интимом, она не пойдет в постель без настоящих чувств, а когда близость произойдет, вы можете быть уже уверенным, что вы не  просто проходящий мимо, убедите её в своей стабильности, и сами меньше обижайтесь.

✅Настасья Павловна✅