добрый день. на работе одна сотрудница начала строить козни и пакостить. что делать в таких ситуациях? как себя защитить? - вопрос №4892169

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть способ. Говори ей хорошее и ей всё вернётся.
Есть методы защиты, их много и все они разные. В каждом индивидуальном случае подбирается собственный подход, изучается ситуация, примерно также как и в медицине, после сдачи анализов ( диагностика), делается вывод и находится способо — как именно вас защитить, от кого и для чего.
Если вы хотите получить поверхностный, общий рецепт, один на всех, типовой как обычно поступают в примерно таких случаях, просто не обращайте внимания, собака лает — ветер относит. Козни не прилипают к тому, кто сам ни в чем не виноват.
Если говорит пакости значит- несчастная.Наберитесь терпения, все вернется к ней. Может заговор помочь наладить ситуацию.
Лучшая защита-игнор. Ну а параллельно уже можно поставить на себя и защиту, чтобы чувствовать себя спокойнее.