Смогу ли я простить мужа за измену и не повторится ли она снова - вопрос №4892321

4 ответа

Ответы

Никогда не простите, тем более, что измены-его суть. Были и будут.
Здравствуйте.
До конца не сможете. Останется осадок. Не повторится в ближайшее время.
Не сможете. Повторится
Конечно лучше простить, чтобы не держать на него зла и не носить негатив в себе. А вот быть с ним или нет, доверять ему или нет решайте сами. Время расставит всё по местам.