Добрый вечер!наладится моя жизнь? Будет работа, стабильная, доход, личная, рядом мой человек, который любит? На кофе есть, мои события? Что нарисовал? Спасибо - вопрос №4892595

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросабольшое! Добра!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас наладиться, когда вы будете действовать. Пустота от вас идёт это говорит о том что вы не делаете ничего. Не ждите, выходите потихоньку с этого болота. Вам нужно движение энергии. Тогда все пойдёт и все будет изменяться к лучшему. Время на перемены уйдёт много если ничего не делать. Всё придёт в норму. Вы должны стать сильной и все тогда исправится.