Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вот и наступил сегодня мой День Рождения, праздник детства... Немного грустно на душе, хочу спросить Вас о том, кто видит образ моего будущего любящего и любимого - вопрос №4892811

мужчины? Может быть какие-то приметы, возможно имя. Или, примерно когда он появится. Так не хватает семейного тепла и уюта… Заранее всех благодарю. Виктория 10.09.1978
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам мешают энергетические блоки встретить мужчину по судьбе, пока серьезных отношений у Вас не видно.
С праздником вас  с днём рождения, Виктория !!!!!   Мужчину  видно      в конце года  -  знакомство   связано с дорой -   не дальней, в городе. Мужчина      аккуратный ,  добрый , симпатичный, старше  вас, брюнет  -    вобщем  вы  ему  понравитесь  -  можете  дать согласие  на продолжение. Удачи   вам!
Мужчина выходит на первую половину следующего года, знакомство в дороге, не обязательно дальней, причём неожиданно.
С Днём Рождения, здоровья, любви, и пусть Вселенная пошлёт вам взаимную любовь, семью и всего, что сама себе захотите! 🌺🌺🌺