Будут ши в жизни еще внезапные счастливые повороты (удача, успех, ощущение триумфа)? Или рутина и все по средней шкале до конца? Галина 02.11.1986 - вопрос №4892876

600 p
20 ответов

Ответы

Ближе к зиме у вас многое поменяется… личная жизнь… материальное благополучие.
Так с мужчиной роман такой будет, аж звезды засияют.Поездка возможна у вас.Та по работе предложение будет.Понравиться все.А вы тут расстраиваитесь.Все будет добре.Удачи.
Будет неоднократно, ближайшее такое ощущение выходит на январь
Нет не будет, у вас стоит блок на развитие
Доброе утро! Галина. Вы задаете вопрос так. будто Вам не 36 лет. а все 96))))  Сейчас идет период подготовки  к новым  и длительным изменениям. Они произойдут в нескольких сферах жизни одновременно, работа. партнерство.   друзья и жилье.  Сейчас  нужно  обратить внимание на  свое здоровье. чтобы  встречать новшества  со всей  широтой
вот то что не упустите шанс добиться успеха и удачи эта карта работа карьера и в финансовом плане не потеря будет прибыль достаток отношения как пауза но карта осень второй месяц в этом ожидает удача
Здравствуйте! Будет счастливый поворот в любви, денежная удача и профессиональные достижения, Ваша жизнь не будет серой. Возможны временные трудности, особенно накануне важных событий.
Удача и успех будет на работе. Большой доход у вас идёт. Также вижу влюблённость и чувства к мужчине, влюбитесь с первого взгляда.
Здравствуйте будут такие моменты.  Вашу судьбу украли, Вы живете не своей жизнью, поэтому таких моментов сейчас мало, но все можно исправить.
Брак возможен в этмо году.
9кубков+колесо фортуны- конечно будут у вас еще будет радость, успех, фортуна повернется к вам стороной, будут неожиданные встречи. общение, знакомства, радость .9кубков всегда говорит об удовольствиях, поэтому еще и на вашей улице будет праздник. не переживайте. сейчас у вас просто такой период он временный он пройдет. наберитесь терпения.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.  Без рутины не обойтись, а большие взлеты сулят глубокие падения, поэтому золотая серединка не так плоха. Будут небольшие пики и небольшие спады, никаких выделяющихся перемен таро не показали, но если хочется чего-нибудь особенного, поработайте в этом направлении, поставьте цель, достигните ее, порадуйтесь. И т.д., и т.п. К тому же вы просто устали, разнообразьте свой отдых, позитивные впечатления и ощущения. Нумерологически вы единичка,  к тому же трудоголик, отсюда и усталость.
Все будет хорошо.
Будет и триумф у вас, и успех, но не сразу, к нему как раз приведет постепенное неочевидное на первый взгляд развитие, и в личном плане,  и в профессиональном. Будут со временем изменения, не торопитесь, дайте жизни идти своим ходом. Совет от карт: стать тем, кто пропускает через себя изменения, но не стремиться форсировать события. Света вам и удачи!
Здравствуйте. Рутина, говорите)))
Вынула карты, первая же 6 жезлов — успех, признание заслуг. А вот далее, можно сказать, что Ваше личное восприятие не дает Вам «дышать полной грудью», радоваться даже маленьким радостям, устраивать себе «праздники». Почему то Вы к себе относитесь как к неудачнице… а ведь это не так. И своим настроем лишаете себя радости жизни, похоже, ищите свой путь, не замечаете перспектив.
За всю жизнь не скажу, но за ближайшие 1-3 года у Вас могут быть весьма интересные перемены. Только они будут зависеть от Вас (вышли сразу 2 карты мудрости, получения опыта) и можно сказать, что переосмыслив свои взгляды, поступки, Вы откроете совершенно другой жизненный период. Многое будет радовать, вышел мужчина рядом (Король жезлов). Да не просто как мужчина, а с поддержкой, единомышленник, духовно близкий человек.
Так что, все в Ваших руках.  «Не ждите чуда, чудите сами!»)))
Всего доброго
Именно внезапные. Не стоит ждать удачи за поворотом, она знает, когда Вас встретить, настраивайтесь на самое лучшее.
Здравствуйте! Будет еще такие счастливые моменты.И один из этик моментов у вас будет в середине ноября.
Важно удержать среднюю шкалу до конца года, перемены начнутся после НГ,
Соберитесь духом все идёт к началу новой жизни
Галина здравствуйте! Ваше красноречие, непревзойденный ораторский талант и природное коммерческое чутье сослужат вам хорошую службу в отдаленном будущем. Умение договориться с любым человеком окажется вашим главным преимуществом при попытках стабилизировать материальное положение. Помните, слава, престиж и крупные прибыли придут к вам через людей, которых вы сумеете заинтересовать, поразить, впечатлить, обаять. На работе предвидятся перемены касательно вашего авторитета среди коллег. За счет своего врожденного шарма вы сумеете завоевать симпатии абсолютно всех, включая руководство.