Добрый вечер меня зовут Глеб, у меня такой вопрос что происходит с мамой ее не кто не узнает в спыльчивая изменилась до не узнаваемости ? 20:43:24 И что происходит на работе у меня я работаю в охране - вопрос №4892906

, охраником.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Глеб. у мамы повышенная возбудимость из-за ее возраста.  из-за  проблем в обмене веществ. Здесь нужно осторожно предложить ей сходить к врачу. желательно, чтобы она с кем-то пошла.  Ей нужен курс лечения, чтобы  эта возбудимость не переросла  и не являлась причинами других заболеваний