Что ожидает Наталью (11.04.1974) в ближайшие полгода? - вопрос №4892917

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Основных позиций выпадает несколько- личное (мужчина, с которым идет медленное сближение, но через сложности), здоровье- здесь у вас в этом месяце некая нервортрепка, напряжение, то с чем придется повозиться в ближайшее время. Возьмите под контроль маммологию, и даже наверное щитовидку. От карт совет- держать по возможности информацию при себе, чтобы не касалось близких
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За это время много надежды будет, но ни одна не оправдается, сама не теми путями ходит
Вы на пороге перемен, будут к концу года перемены в личной жизни, в работе улучшения, с ноября заметно улучшится финансовое положение
в личном с мужчиной будет интерес… В работе стабильность порадует.
Здравствуйте! Карты выдали Вам предупреждение о рискованной ситуации, которую может спровоцировать знакомый Вам человек.Вас ждет удачная дорога, прибыль, успех в делах и активный мужчига будет присутствовать в Вашей жизни.
Здравствуйте. Обтявится человек оз прошлого. Будет визит и разговор. Сможете узнать много важных вещей. Также будет возможность поменять место работы с более лучшим заработком.
Здравствуйте. В сентябре ожидайте помощи, в октябре — финансовые проблемы, в ноябре — неприятные новости со стороны мужчины, в декабре — улучшение материального положения, в январе — радость, достаток, счастье, это самый хороший для вас месяц, а в феврале — страхи, иллюзии, посвятите этот месяц себе, своему здоровью и настроению. Удачи вам!
Здравствуйте! Будете заниматься здоровьем, мало энергии у Вас. В финансовой сфере будут поступления, постепенные улучшения.
Возникнет какая-то проблема, которые нужно будет решить очень быстро, применив все свои женские качества, а также нужно будет сделать некий выбор.
Отношения с мужчиной будут
3жезлов+король пент- у вас выпадает мужчина в ближ период, возможно шатен чуть полноватый не высокого роста, знак зодиака земля либо воздух. с ним будет общение, взаимный интерес, хорошие перспективы. так же мужчина вам может многое предложить. дать. он будет очень интересный собеседник, благодаря ему для вас откроются новые возможности цели.и планы.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! В финансовом плане будете что-то менять, что приведет вас к успеху, все получится, будет поддержка. А вот в личном плане нет указания на сам личный план, вы будто будете больше другими вопросами заниматься, может быть отдавать время работе/обучению, решению бытовых вопросов.
линия удачи это первая позиция финансы как не стабильность но будет и нормализация так что нужды не испытаете второе карта карьера откртытая.в личном как ссора разногласия но будет и примирения
Хорошая прибыль от вашей любимой работы, очень неожиданное внезапное для вас приглашение на романтическое свидание и яркие, страстные, отношения, исполнение мечты, желания ,  брак  ,,,
В личном необходимость перемен, благоприятное завершение кризисных периодов в отношениях! В денежных делах положительные эмоции и моральное удовлетворение! неспешное развитие, но стабильное! контакты с приятными людьми и положительные эмоции!
Будут счастьивые отношения со знакомым мужчиной
Здравствуйте. Для более точного просмотра необходимо Ваше фото. В октябре у Вас будет загруженность, постоянные перемены, неопределённость. В ноябре состояние тревоги или опасения. Вас будет преследовать негативный опыт из прошлого, что будет мешает доверять другим и двигаться вперед. В декабре будете стараться работать на стабильное будущее, проявите упорство, постановление новых целей.
Постарайтесь свою страсть умерять любовью и духовностью