Здравствуйте! Почему мужчина посещает страничку в соцсетях почти каждый день? Что у него к ней? Какие мысли и чувства? Он женат? Пару раз ещё и приснился мне. Он Андрей 05.01.69/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №4893094

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы ему нравитесь, он не женат.
Здравствуйте. Мужчина часто думает о Вас, чувства и интерес к Вам остался. Хотел бы начать с Вами отношения заново, но не может решиться и не знает, что Вам сказать. Пока что держится, чтобы не объявиться. Не женат, но есть общение с девушками, которые сильно его не цепляют.
Потому что симпатия к вам есть
Всё хочет выяснить  есть  ли у вас отношения.