Здравствуйте!хотелось бы узнать изменчл ли мне муж Алексей 03.03.1978,если да ,то описать портрет с кем именно.я Оксана 22.07.1974 .всех земных благ! - вопрос №4893118

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Я бы ответила что что то он вам что то не договаривает. Широкий круг общения, друзья. Он это тот кого на месте не удержишь. Его жизнь это движение. Он Флиртует, общается, но до физической измены не дошло. И карта о том что у вас хорошая семья. Мир карта не про измены, но про то что он с кем то общается, или смотрит сайты, что то в сети быть может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, изменяет
добрый день. Сейчас измен не было.
Да, изменял, женщина младше его, с хорошей фигурой, волосы ниже лопаток, глаза карие или может каре-зеленые.
Да, измена была.Женщина со светлыми волосами чуть младше вас в возрасте, с голубыми глазами.
Нет не изменял
Здравствуйте! Измена была со светлой женщиной.
Здравствуйте
не увидела измен мужа
Была переписка с другими. Измен не было.
Здравствуйте. Измены были ранее. Сейчас измен нет уже давно
Вы и сами прекрасно знаете, что изменяет. Стройная брюнетка с каре.
Была измена с молодой девушкой. Показывается брюнетка
Изменяет, на постоянной основе. Любовница молодая, стройная девушка
Нет. Карта по раскладу таро — " Мир ".  Это именно те отношения между супругами, к которым  они  стремились, о которых мечтали.
Изменил с дамой с работы, чуть старше его, светловолосая и полноватая.