Мои волосы окрашены в чёрный, но мне захотелось их обесцветить и перекрасить в пепельно-серебристый. Вопрос: можно ли это сделать и как сильно это скажется на моих волосах? - вопрос №4893458

Ответы

Здравствуйте.
Можно, только осторожно в несколько этапов, учитывая структуру волос после окрашивания в чёрный-смывка и окрашивание в желаемый цвет.
Пепел с серебром-седина на волосах заиграет, неудачный выбор.
Пепельно-розовый, пепельно-русый, темно-пепельный возможно их!