Хочу расстаться с мужчиной Григорий (06.07.1985), меня зовут Виктория (03.03.1995). Принесет ли мне расставание покой или нужно перетерпеть кризис в отношениях?Мой ли это мужчина? - вопрос №4893806

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0A66ftwjMkg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это кризис.  Если бросите-найдёте сращу другого. Но там отношения будут еще хуже, чем с нынешнем   Просто нужно пройти урок с этим мужчиной.  Он не плохой. Просто ситуации такие.  Все пройдёт.
нет… это не ваш мужчина и терпеть не нужно… у вас будет другой мужчина, причем совсем скоро
Сейчас в отношениях кризис, застой, каждый соперничает и тянет одеяло на себя, отстаивает свою точку зрения. Но это временно, Вы преодолеете свои страхи, начнёте действовать навстречу друг другу. Вы вернетесь в эти отношения, но уже на своих условиях, которые мужчина должен будет принять. Достигать согласия нужно будет путем дипломатии и переговоров с холодной головой и резвым умом, сделать выводы для обоих будет полезно.
Виктория,  здравствуйте! Мужчина вам по судьбе. В ваших отношениях нет гармонизации и много негативной энергии… все можно исправить, не нужно вам расставаться
Зачем терпеть кризис, если прекрасно понимаете, что все катится в бездну? Вы себя ограничиваете в возможности встретить свое счастье, в котором не нужно ждать, надеяться и терпеть.
У мужчины есть связи. Нет, мужчина точно не ваш. У вас будет тяжелый  разрыв, после партнерство с человеком который  будет вам подходить, по надежности и вере.
Это ваш мужчина. Кризис пройдет и все наладится.
Здравствуйте! Расставание не принесет Вам покоя, Вы переживаете кризис, расстаться -не верный выбор и неправильное решение. Проблема, не разрешенная с этим мужчиной, возникнет вновь с другим.
В перспективе будут предпосылки к переменам и выходу из неопределенности и стагнации. Есть смысл не торопиться с тем, чтобы рвать отношения. В будущем существенно изменится ситуация к лучшему.
Добрый день
Это не ваш мужчина. Вы сами это уже осознали, просто есть небольшой страх сделать начатое. Отпускайте. Выдохните. Восстановитесь. И будет  вас счастье с новым человеком. Всего светлого
Вы очень друг другу подходите и у вас большое будущее, не так то просто будет с ним расстаться, он Вас не отпустит и не отдаст никому, ни с кем Вам встречаться не даст, потому что любит и все понимает, что в этом кризисе по большей части виноват он. Готов исправиться и налаживать отношения, расставание ничего лично Вам не даст, одни расстройства и переживаний прибавится еще больше, потому что любите его сами. Перетерпите кризис, вы созданы друг для друга и созданы для счастья, чтобы поделить — это счастье вместе.
6мечей 8кубков смерть — ваше расставание с мужчиной неизбежно вы действительно вскоре расстанетесь. у вас выпадают перемены и уход от этого мужчины он не ваш человек по судьбе, вы и сами это видите и чувствуете
вам нужно двигаться дальше и идти к новым берегам. так будет лучше.
удачи в решении
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса