Екатерина, 26.09.84 есть ли на мне негатив или порча и что у меня с денежным каналом. - вопрос №4893899

7 ответов

Ответы

там сглаз и рассорку делали… канал нужно открыть
Это не порча а непропускает канал в центра положительные потоки и от этого финансы не идут
Нету на вас ничего
Завистников у вас много от того и негатив на вас есть, затруднён денежный поток
Негатив есть, не не настолько масштабный чтобы очень сильно вредить. У вас сглаз идёт регулярно, защита слабовата, пробивается. Если есть возможность, желательно обновить.
порчи на вас нет. вот что сглаз да вы находитесь в зоне риска. тут не обязательно что кто то специально это делал всё зависит от энергетики человека и проблема по деньгам идёт в этом ключе. чтоб исправить ситуацию очень просто не делитесь планами задумками с людьми если вы в них не уверены и купите ладанку это защитит вас от проблем сходите в церковь
Денежный канал давно забит, порчи нет, негатива очень много. Вас окружает множество завистниц.