что делать, если парень которого я люблю встречается с другой? - вопрос №4893900

4 ответа

Ответы

а то что вам нужно не бороться за него а отпустить по картам он не держит к вам чувства любви. и то что вы то держите чувства а не он. так что по раскладу карт вас не ожидает в личном проблемы а будет и удача новое знакомство и построения отношения карта этого года конец осени
бросать и искать другого
Ничего. Ждать своего парня.
Ритуалы можно попробовать