Что меня ждёт в отношениях с партнёром дальше? - вопрос №4894016

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Временный застой, неопределённость что от него ждать в перспективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несмотря на сложности, у вас есть хорошие перспективы.
Каждый из вас поймет, что не пара друг другу.
Как минимум кризис
Здравствуйте!
Страсть, этот мужчина скоро появится, он хочет вами обладать, хочет вас завоевать, забрать к себе! У него пылкий интерес, вас ждут очень скорые, близкие и страстные отношения!
Здравствуйте!  С мужчиной не увидела встреч сейчас вы на паузе не общаетесь пока молчанка с обеих сторон. Но он вас хочет, он считает что сказал лишнее вам, хотел бы вернуть тот вечер назад и всё исправить, потому его тянет к вам очень сильно.
Анна здравствуйте!
Пока между вами не увидела свиданий, встреч, нету романтики и сближения. Но есть пауза и она уже затянулась. Всё сейчас как-то не понятно между вами, желательно фото ваши бы мне видеть, больше рассказала. В прошлом у вас остались приятные воспоминание, мужчина в вашем сердце,  в ваших мыслях, вы не можете отпустить друг друга. Но здесь он мечтает о встрече, будет шанс встретиться и обсудить чего-то там важное между вами.