Меня интересует моя соседка,у меня такое чувство что от неё идёт негатив в сторону моей семьи.Действительно ли это так и как защититься от неё? - вопрос №4894119

3 ответа

Ответы

Указывайте имена данные о рождении фото ваше если есть негатив чиститься и ставить защиту
Негатив действительно есть. Обращайтесь к экспертам и вам поставят защиту не только вам, но и на семью тоже можно ставить
Негатив действительно исходит, у нее энергетика сама по себе негативная. Защиту можно поставить у любого нашего эксперта.