Здравствуйте! Я растался с любимой из за ревности, вот мучаюсь не могу взять себя в руки. Постоянно думаю о ней, а она злиться и говорит что между нами всё кончено. Как мне быть? - вопрос №4894315

2 ответа

Ответы

Возвращать способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Никак. Принять к сведению и больше не проявлять своей ревности, когда будете встречаться с дамами.