Что на данный момент между этими людьми и есть ли у них будущее? Что в чувствах, мыслях? Павел, 04.12.1981, Анастасия,19.01.1985 - вопрос №4894329

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вижу как пару. Давно уже вместе. Будущее в паре есть. Вижу ребёнка. Зачатие должно быть в скором времени. 2 ребёнка разнополых у них идёт. С небольшой разницей в возрасте
Чувства есть друг к другу, но мужчина сейчас в романтических отношениях, с другой женщиной
Здравствуйте,  пара очень крепкая, неразлучная взаимная любовь,  страсть,  притяжение у Вас отличные перспективы на будущее.  Всех Вам благ!
между ними есть чувства, но и расстояние… как в прямом так и в переносном смысле, что то мешает им сблизится
честно говоря перспективы не очень…
Чувства есть у девушки мужчина не сумел их открыть в себе, барьер имеется который не даёт им быть вместе
Взаимная  притяженность, да е сть, и влеченность друг к другу, но и отдаленность  идет друг от друга. В мыслях у  мужчины   встреча и   приятный разговор,  влюблен.Будущее  есть, но на пути идут не  малые  преграды.
Мужчина импульсивный, видит, что на пути к счастью с вами у него много помех и преград

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Да есть будущее.
Между ними сейчас холод и преграды, в мыслях хотят друг друга но не могут быть вместе из за преград.
У вас будет семья, дети, хорошие отношения, он сделает вам предложение ,,,
Здраствуйте.
Это семья. Кризис будет и на будущее больше ответ — «нет» на этот год. Павел немного охладел к Анастасии но полностью не остыл.
Здравствуйте! Между людьми( 3 мечей перевернутая) осадок от пережитой неприятности, тяжесть на душе, но есть перспектива договориться, понять друг друга. Шанс на будущее есть, если не ворошить прошлое.
Чувства есть. На них, собственно, все и держится. Только чувства сегодня есть, а завтра могут и не быть. Отношения странные и даже какие-то не логичные, будто надуманные. Думаю, что придет время, и все рухнет, женщина получит свое, мужчина-свое.
Сейчас вы только в начале отношений, и появляются множество точек соприкосновения, мужчина считает что вы встретились не случайно, и ваше будущее стабильное
Хорошо им вместе всегда, понимают друг друга с полуслова, хорошо дополняют друг друга, много общего, что сближает. взрослые люди и всегда умеют обо всем заранее договариваться. хороший мужчина и девушка с хорошей энергетикой, поэтому, он к ней тянется и не ошибся с выбором. Будет у них счастливая семья.
Здравствуйте, Анастасия!
Ну вот увидела, в паре идут общие чувства, немного восторженное принятие друг друга, что может неверно оценивать им личные качества партнера. Отношения развиваются по направлению к браку, но окончательное слово за Павлом. Брак наиболее вероятен через 8-10 месяцев, как минимум двое детей. Мне есть для вас важное рассказать, но не здесь.Опасность для их отношений может представлять желание сделать карьеру. Работа способна незаметно отнять у них все время, предназначенное для любви.