Здравствуйте, как лучше напитать карты своей энергетикой? - вопрос №4894387

2 ответа

Ответы

Добрый день
Для начала карты нужно чувствовать, положить их под подушку, поспать так пару дней. Дальше чаще держать колоду просто в руках, мысленно просить помогать вам. Работать с вами. Все это реально ощутить если вы купили нужную вам колоду, а ее тоже нужно понимать и чувствовать.
Взаимодействовать с ними, рассматривать, изучать, носить при себе и на ночь класть под подушку.