Здравствуйте, как вести себя по отношению к свекрови? правильным ли будет просто не общаться со свекровью и не ездить к ним? Поймёт она, что не права? Анна 01.02.1988 (Анжела 51 год- свекровь) - вопрос №4894739

Благодарю
2 ответа

Ответы

Ей понимать не чего она права, а вы пришли в её семью, то нужно применяться уже, а не можете тогда не общайтесь
Ей вообще безразлично, что Вы о ней думаете, поэтому анализировать свое поведение, отношение к Вам не станет.