К чему снится приведения и я его изгоняю молитвой, - вопрос №4894905

3 ответа

Ответы

Сон к тому что     из низкого плана       приходят   тёмные энергии, во сне вы их чувствуете    — и знаете  что молитва   убирает    их  .  Читайте на ночь перед сном  — будете  в сохранности!
Сон говорит о потребности Вам чаще молиться, чтобы очищать свой дух.
К очищению