Здравствуйте. Когда у меня наладится с финансами? - вопрос №4894918

3 ответа

Ответы

Учёт надо  вести  — дохода и расходов   - вы увидите сколько можно тратить ,  что  бы денег хватало. И ещё один  источник дохода   необходим . Будет   свободно для жизни   хватать!
Придется еще подождать. Через финансовые проблемы происходит чистка Ваших кармических долгов. В будущем году что-то должно измениться.
Наладить денежный канал вам нужно, это как минимум. А остальное сказать можно после диагностики