Здравствуйте! У меня начались отношения с мужчиной, я хочу знать серьёзные ли у него намерения ко мне или для него это просто игра? - вопрос №4894941

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет   , это не игра   ,   будет период     когда   , вы будете    узнавать друг друга ,  тогда покажется  вам что  он    ничего не делает   и   не хочет — а  это  зрелое суждение  .   Нужно ждать   и   смотреть дальше, а не сейчас ни  сию минуту!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он и сам еще не знает ответа. Насколько серьезно, покажет только время. Хотел бы надеяться, что серьезно.