Здравствуйте:) хотела бы узнать когда у меня будут серьёзные отношения? Ольга 13/09/1990 - вопрос №4894983

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга,  серьезные отношения наступят лишь в 2026 году.
У вас как будто бы страх имеется перед мужским полом, будто бы вы сами избегаете отношений или те кому вы нравитесь сами избегаете их… случайная связь будет, но мужчина не признает своей потенциальной девушкой вас.
В этом году будут отношения. Не старше вас будет.
в течении 2 лет ваш король жезлов выйдет к вам навстречу.
Здравствуйте! В 2025г у Вас будут серьёзные отношения. Удачи Вам!
Мужчина, с которым вы сможете выстроить серьёзные отношения и пойти по жизни дальше встретиться вам в течение 3 лет, отсчёт времени с этого дня, но до этой встречи у вас на пути будут появляться мужчины с обманом, а своего вы узнаете сразу, сердце подскажет.
Здравствуйте! У Вас есть шанс начала серьезных отношений до окончания этого года. Не пропустите знакомство. Мужчина воздушной стихии. Далее 23 и 24 — не благоприятные, трудности в личной сфере, в плане знакомств с достойными партнерами.
В следующем году будут серьезные отношения. Мужчина за за границы.
Здравствуйте. Вы — честная, порядочная, идеалистка (идеи дороже людей), правдолюб. Это подчас приводит к обострению отношений и их окончанию. Карты говорят, что этот злой рок можно преодолеть необычным способом, чтобы отношения не разбивались, а продолжали развиваться и становились долгими (серьезными) и прочными.
король пент 8кубков дама кубков- до конца года у вас выпадает мужчина из прошлого. скорее всего захочет
вернуться к вам и возобновить отношения. выпадает мужчина полноватый не высокого роста, знак зодиака земля либо воздух, старше вас шатен либо темноволосый. вы его скорее всего знаете, он снова вернется к вам и захочет общения и встреч с вами. наладить ваши отношения. прощать его или нет решать вам.
удачи
В течении года знакомство с хорошим мужчиной с которым будет семья и ребёнок, мальчик ,,,
Здравствуйте
Февраль, март 23 года.
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной для серьезных отношений состоится весной 2023 года. Официальное оформление отношений будет спустя два года после знакомства.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/MXiRgRIbcMc
С уважением, Тамара Туар.

В течение года вступите в серьёзные отношения, которые могут привести к браку.

Здравствуйте Ольга, около года у вас стоит преграда вам просто как говорится перешли дорогу.
Поэтому вы не можете найти спутника для жизни.
Вам стоит прибежать к магии, вам хорошо подойдёт чакровая чистка которую можно заказать у любого мастера.изображение из вопроса
До конца года будет знакомство с мужчиной
здравствуйте

до конца 2023 года будут отношения но до брака не дойдут
а вот после идет знакомство с мужчиной уже для семьи

всех благ
Здравствуйте. Отношения у Вас просматриваются в течении полугода.
В 33 года.